Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «КИРГИЗИЯ ВНОВЬ ОБЕРНУЛАСЬ К РОССИИ. В ЧЁМ СЕКРЕТ?»

Киргизия готова вступить в Таможенный союз, и Россия поддерживает ее в этом стремлении – таков главный итог вчерашней встречи премьер-министров О.Бабанова и Д.Медведева. Между тем, во взаимоотношениях двух стран еще остаются неразрешенные вопросы, например, госдолг Киргизии в почти 500 млн. долларов перед Москвой, судьба российских военных объектов и присутствие американских военных в Манасе. Если совсем недавно киргизская власть не стеснялась в резких высказываниях в адрес России, то теперь резко смягчила тон. Что произошло?


11, 28.07.2012 21:58
Киргизы - твареныши, как и все чурбанье узкопленочное азиатское. Им верить нельзя, предадут при первом же удобном случае. Таких лучше держать за врагов, на выстреле, чем пытаться с ними дружить. Узбеки и таджики своей готовностью лизать зад пиндосовский лишний раз показали, что в Союзе они были лишними. Придет время - и эти приползут, умоляя взять обратно, да только надо ли?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.