Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

"Мотор Сич": Никаких переговоров о создании оборонного холдинга не проводилось

Источник: Aviation Explorer

На сегодняшний день никаких переговоров о создании оборонного холдинга на базе предприятия Публичное Акционерное Общество "Мотор Сич" с представителями США не проводило. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Сегодня в российских СМИ был распространен перевод статьи Les republucains volent au secours de Kiev из французского издания Intelligence online о планах США по созданию военного холдинга на Украине. Официально сообщаем, что на сегодняшний день никаких переговоров о создании оборонного холдинга на базе предприятия "Мотор Сич" с представителями США не проводило", - говорится в сообщении компании.

Напомним, сегодня СМИ сообщили, что США намерены создать на Украине новый оборонный холдинг, центром которого станет ПАО «Мотор Сич», специализирующееся на производстве авиадвигателей. Предполагается, что украинское предприятие, которое будет объединено с рядом других украинских оборонных фирм, пройдет модернизацию с помощью американского оборудования и технологий.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.