Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

В Украине пенсии за январь выдадут до Нового года

Источник: "Версии"

Украинские пенсионеры с сегодняшнего дня, 29 декабря, смогут получить выплаты пенсий за январь, 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда. Финансирование за январь в этом году связано с принятием нового бюджета и изменений относительно расходов Фонда.

Для пенсионеров, которые получают пенсию через отделения почтовой связи с датами выплат с 4 по 8 января, выплата пенсий будет проводиться с 29 по 31 декабря.

Для тех, кто по каким-либо причинам не получит средства в декабре, выплата будет проведена с 5 по 25 января 2016 года. С 9 января почтовые отделения будут производить виплату пенсий по обычному графику.

Пенсионерам, которые получают пенсии через банки с 4 по 23 число включительно, пенсии будут зачислены на их банковские счета в период с 29 по 31 декабря текущего года. Для тех, у кого даты выплат 24 и 25 число, пенсии за январь 2016 насчитают в установленные даты выплат в январе, то есть 24 и 25 числа соответственно.

Источник: Корреспондент


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.