Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Проезд в пригородных электричках подорожает на 30%

Источник: "Версии"

С 28 апреля на Южной железной дороге вводятся новые тарифы на проезд в пригородном сообщении. Об этом сообщается на сайте ЮЖД.

«В среднем стоимость увеличится почти на 30%. Тарифы в этом сегменте не повышались более 4 лет», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что индексация тарифов на проезд в пригородном сообщении согласована с государственными администрациями областей, на территории которых Южная железная дорога обеспечивает транспортное обслуживание. Стоимость проезда по новым тарифам определена в соответствии с правилами перевозки пассажиров, багажа, грузобагажа и почты железнодорожным транспортом Украины.

«В последний раз ЮЖД повышала тарифы на проезд в пригородном сообщении в феврале 2011 года. За это время значительно подорожала продукция, которая потребляется железнодорожным транспортом (элементы строения пути, горюче-смазочные материалы), подорожала и стоимость ремонтов подвижного состава», - отметили в ЮЖД.

Источник: ФорУм


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.