Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Киевсовет запретил надолго отключать горячую воду

Источник: "Версии"

Депутаты Киевсовета проголосовали за запрет на длительный период отключать горячую воду в столице. Об этом шла речь на заседании сессии Киевсовета, передает корреспондент УНН.

За соответствующее решение проголосовали 95 депутатов.

Поэтому отключать горячую воду можно будет только на профилактику летом максимум на три недели.

Как отметил член постоянной комиссии ЖКХ и топливно-энергетического комплекса А.Велимовський, отключение горячей воды летом и осенью прошлого года позволило сэкономить топливных ресурсов только на три дня.

"Такая ситуация, которая была летом и осенью не должна повторяться", - подчеркнул А.Велимовський.

Согласно решению, теплоснабжающим организациям города Киева запрещено прекращать услуги по централизованному снабжению горячей воды в дошкольных и учебных заведениях, учреждениях здравоохранения, социально-медицинских учреждениях, подчиненных Департаменту социальной политики исполнительного органа Киевсовета (КГГА), и в жилом фонде в случае возникновения задолженности за потребленные коммунальные услуги и энергоносители.

Источник: УНН


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.