Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

КНИГА. «Потенциал и перспектива сотрудничества КНР и РФ в области традиционной и нетрадиционной энергии»

КНИГА. «Потенциал и перспектива сотрудничества КНР и РФ в об-ласти традиционной и нетрадиционной энергии»

Аристова Л.Б., Лузянин С.Г., Семенова Н.К., Томберг И.Р., Пан Давэй, Сунь Юнсян, Ян Юйли, Чжан Цзяньжун, Ли Лифань
Потенциал и перспектива сотрудничества КНР и РФ в области традиционной и нетрадиционной энергии / Отв. ред. С.Г. Лузянин; Сост. Н.К. Семенова / Институт востоковедения РАН. — М.: Центр стратегической конъюнктуры, 2014. — 254 с.

ISBN 978–5–9906069–4–4

В монографии / сводном аналитическом докладе «Потенциал и перспектива сотрудничества КНР и РФ в области традиционной и нетрадиционной энергии», выполненном в рамках международного научного (российско-китайского) проекта РГНФ № 14–27–22001, исследуются ключевые параметры китайской и российской энергетических моделей, возможности, проблемы и перспективы российско-китайского энергетического сотрудничества, включая кооперацию в области традиционной и нетрадиционной энергетики. В работе представлены подходы, точки зрения, оценки и выводы ведущих российских и китайских ученых и экспертов — специалистов в области международной энергетики и российско-китайского стратегического партнерства и взаимодействия, даны практические рекомендации по повышению эффективности взаимного сотрудничества.

СОДЕРЖАНИЕ, Введение: «Потенциал и перспектива сотрудничества КНР и РФ в об-ласти традиционной и нетрадиционной энергии» [1,17Mb PDF]


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.