Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Версия

Моя версия кому-то покажется неправдоподобной, но все же. По слухам из кулуаров власти, согласие Украины заплатить долг за газ предполагает, что эти деньги в порядке «регресса» снимут через суд с одного из крупных газовых олигархов. Чем это грозит оппозиции? Грубо говоря, уменьшением спонсорской помощи.

 Недавно выяснилось, что этот добрый человек является деловым партнером финансиста ВО «Свобода», народного депутата Игоря Кривецкого. Точнее наоборот, мать Кривецкого, 1944 г.р. – партнер этого олигарха. В 2010 году старушка вошла в состав учредителей ООО «КАН», которому принадлежит ТРЦ «Арена-Сити» – один из самых дорогих торгово-развлекательных центров, расположенный в центре Киева, на Бессарабке.

 Националист и олигарх совместно также владеют частью 31-этажного бизнес-центра «Парус» в центре Киева. Напомню, кстати, что некоторые помещения в ТРЦ «Арена-Сити», по некоторым данным, принадлежат… Виталию Кличко. Как все переплелось. Без комментариев. Думайте сами…

Егор Смирнов

Ранее в тему: США неудачно пошли ва-банк


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.