Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Назначить Олеся Бузину на должность заместителя министра образования!

Последние две недели Украина может наблюдать истерику украинских националистов как реакцию на назначение Дмитрия Табачника на должность министра образования. Очень показательно, что националистические силы, постоянно пропагандируя русофобию, а также "титульность" и полноту прав лишь для этнических украинцев, объединились в своем желании убрать с поста министра образования Дмитрия Табачника. Это значит, что назначение верно.

Но этого мало, ибо Дмитрий Табачник может не справиться с той оплеванной системой образования, которая досталась ему от предыдущего министра, Вакарчука. И наиболее подходящая кандидатура, которая поможет новому министру - это известный писатель Олесь Бузина. Олесь Бузина - это человек, который смело выражает свои взгляды, мешая украинским националистам вдалбливать в головы граждан свою пропаганду, за что крайне нелюбим ими и в результате чего подвергался избиению.

С этой целью Гражданское Объединение "ДОЗОР" предлагает всем неравнодушным гражданам Украины подключиться к очищению системы образования от национализма и русофобии, проявив свою гражданскую позицию. Для этого предлагается написать письма президенту Украины, премьер-министру и министру образования с пожеланием назначить на должность заместителя министра образования Олеся Бузину.

Текст обращения, который предлагает ГО "ДОЗОР":

Уважаемый Президент Украины!

Уважаемый Премьер-министр Украины!

Уважаемый Министр образования Украины!

Мы, граждане Украины, не можем без возмущения наблюдать волну истерики, поднятую радикальными  украинскими националистами в отношении Дмитрия Табачника. Данная реакция очень показательна, она позволяет судить о том, что назначение Дмитрия Табачника на должность министра образования – верный шаг. На протяжении многих лет националисты всячески разжигали межнациональную рознь и русофобию в многонациональной Украине. Сегодня они понимают, что время, когда они способны указывать всей Украине, что правильно, а что нет, подходит к концу. Именно поэтому они всячески пытаются устранить неугодного министра.

Поэтому мы обращаемся к Вам с пожеланием не поддаваться на националистические провокации, а, напротив, дополнительно усилить министерство образования такими же укрепляющими межнациональный мир кадрами, как Дмитрий Владимирович Табачник. В частности, предлагаем назначить Бузину Олеся Алексеевича заместителем министра образования. Олесь Бузина – уважаемый и объективный писатель, который смело высказывает свои взгляды, за что крайне не любим националистами и другими деструктивными силами в украинском обществе.

Мы уверены, что данная кандидатура позволит министерству образования уйти от таких порочащих подходов, как русофобия, пропаганда национализма, а также вбивание в детские умы  лжи о «героях» Шухевиче, Бандере и прочих преступниках.

 

Адреса и телефоны, по которым можно обратиться с предложением:

Администрация президента Украины

01220 Украина, Киев, ул.Банковая,11

Тел: +38 044 291-53-33

Кабинет Министров Украины

01008 Украина, Киев, ул.М.Грушевского,12/2

Тел: +38 044 293-16-63,  +38 044 293-21-71

Министерство образования и науки Украины

01135 Украина, Киев, проспект Победы, 10

Тел: +38 044 226-26-61, +38 044 486-24-42

e-mail: [email protected]

Пресс-служба Гражданского Объединения "ДОЗОР"

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.