Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

В Донецке внезапно увеличилось число бютовских журналистов. Аж на 2,5 тысячи

Источник: "Полемика"

В донецкий областной штаб БЮТ поступили 2,5 тыс. журналистских удостоверений газеты "Вечерние вести", заявляют в Партии регионов.

"По нашей оперативной информации, такие удостоверения журналистов газеты "Вечерние вести" будут распространяться через областной штаб БЮТ в Донецке. Неизвестно, для кого предназначены эти удостоверения, возможно, для тех же, так называемых наблюдателей из Грузии", - заявила народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко на сегодняшней пресс-конференции.

При этом она высказала предположение, что такого количества журналистов, наверняка, не могут себе позволить даже "такие гиганты, как американская газета "Вашингтон пост".

Газету "Вечерние вести" считают близкой к БЮТ.

Как сообщалось, ЦИК Украины еще не решил вопрос о допуске грузинских наблюдателей на предстоящие в воскресенье президентские выборы. В качестве наблюдателей за выборами желают зарегистрироваться более 2 тысяч представителей Грузии.

В Партии регионов при этом утверждают, что в Украину из Грузии уже начали прибывать так называемые наблюдатели за выборами президента.

Ранее кандидат на пост президента Украины Михаил Бродский заявил, что под видом наблюдателей за выборами из Грузии в Украину должны были прибыть боевики для срыва выборов.

Читайте также:

"Грузинская когорта" Тимошенко

Скандал! Грузинские наблюдатели - боевики по заказу Тимошенко?

Грузинские наблюдатели - американцы?


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.