Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Порошенко встретился с Грызловым в Киеве

Источник: "Версии"

Президент Украины Петр Порошенко встретился с представителем РФ в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Борисом Грызловым во время визита последнего в Киев 11 января. Как сообщает ZN.UA со ссылкой на достоверный источник, стороны обговорили дальнейшие взаимоотношения между Киевом и Москвой.

По данным издания, Грызлов прилетел в Киев по личному приглашению Порошенко – именно поэтому для его самолета оперативно обеспечили воздушный коридор и разрешение на посадку. Санкции на этот разговор Грызлов получил от российского президента Владимира Путина, отмечает СМИ.

По данным источника издания, встреча началась после возвращения Порошенко из Тернополя, примерно в 22.00. Закончилась встреча, по данным источника, в 1.00, после чего Грызлов отправился в аэропорт Борисполь, откуда в 2.00 улетел.

Собеседник издания отметил, что одной из тем переговоров были конституционные изменения, которые должны быть внесены на голосование Верховной Рады до конца текущей сессии.

Источник: Корреспондент


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.