Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Сирийская оппозиция неожиданно встала на сторону России против воли США

Фото: Karam Almasri/Globallookpress

Представитель оппозиции разоблачил ложь западных СМИ о российских авиаударах в Сирии.

Сирийская оппозиция неожиданно выступила с заявлением, разоблачающим ложь западных СМИ о российских авиаударах в Сирии. Ее представитель Кадри Джамиль подчеркнул, что Россия не бомбит "умеренную оппозицию", как об этом пишут американские и европейские средства массовой информации, сообщает агентство Sputnik.

"Нелогично говорить о том, что русские бомбят оппозицию. Они бомбят радикальную оппозицию "Джехбат ан-Нусра", которую некоторые СМИ Европы называют сирийской оппозицией. Но ее нельзя назвать "умеренной оппозицией", это радикальные исламисты, которые могут быть объектом бомбардировок", — сказал он.

Более того, Джамиль заявил о том, что войска "Свободной сирийском армии" должны предоставить России свои координаты, чтобы не стать целью российских авиаударов.

Сирийская оппозиция сделала сенсационное заявление

Также представитель сирийской оппозиции выступил еще с одним сенсационным заявлением. "Свободная сирийская армия" объявила о том, что не является террористической организацией и готова вступить в борьбу с боевиками "Исламского государства" совместно с правительственными войсками. 

Вскормленная США сирийская оппозиция готова сотрудничать с Россией

А накануне "Свободная сирийская армия" заявила о готовности пойти на сотрудничество с Москвой.

Источник

Против воли США? Или просто выживают? Или это провокация? Пишите, кто что думает...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.