Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

УНА-УНСО зарегистрирована как партия и пойдет на выборы

Источник: "Версии"

Украинская национальная ассамблея – Украинская националистическая самооборона (УНА-УНСО) зарегистрирована Министерством юстиции Украины как политическая партия и примет участие в местных выборах в октябре текущего года.

Как сообщается на сайте УНА-УНСО, эта организация была зарегистрирована как партия 20 августа. На сайте также опубликована фотокопия свидетельства о регистрации партии.

"Основными целями политической партии, согласно уставу, являются: развитие независимого, суверенного, правового, социального и демократического государства; участие в формировании органов государственной власти, местного и регионального самоуправления, представительство в их составе путем участия в выборах и других политических мероприятиях; модернизация государства по принципу справедливости, прозрачности и без коррупционности, а также содействие формированию и выражению политической воли граждан, обеспечению прав человека", - такие задачи ставит перед собой УНА-УНСО, согласно сообщению партии.

Источник: Интерфакс-Украина


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.