Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Путин появился на публике (+ВИДЕО)

В Петербурге впервые за долгое время появился на публике президент России Владимир Путин. Там должны состояться переговоры российского лидера с киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым.

Путин, комментируя появившиеся в СМИ слухи о его проблемах со здоровьем, заявил, что "без сплетен будет скучно", передает РИА Новости.

Атамбаев со своей стороны отметил, что российский лидер в отличной форме, "он не только ходит, но и гоняет за рулем".

"Только что Владимир Владимирович меня по территории катал, сам сидел за рулем. Это чтобы не было сплетен (...) Как это говорится по-русски, не дождутся", - подчеркнул президент Киргизии.

Слухи о болезни Путина появились в среду, 11 марта. Тогда агентство Reuters сообщило, что российский президент перенес встречу с казахстанским президентом из-за болезни. Через некоторое время пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг данную информацию, сказав, что Путин абсолютно здоров.

В четверг, 12 марта, Песков объяснил появление слухов о болезни Путина весенним обострением. Тогда же он рассказал, что Путин столь здоров, что может сломать руку при рукопожатии.

В этот же день был опубликован отрывок из документального фильма "Крым. Путь на Родину", где Путин заявил, что Россия предотвратила в Крыму конфликт, подобный донбасскому.

13 марта, на сайте Кремля появилось сообщение, что Путин 16 марта в Санкт-Петербурге проведет встречу с лидером Киргизской Республики Алмазбеком Атамбаевым.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.