Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Болгария согласна, что причин для снятия санкций с РФ нет

Источник: ВОЙНА и МИР

Болгария не видит причин снимать санкции с России, поддерживая таким образом другие страны-члены Евросоюза, заявил болгарский министр иностранных дел Даниэль Митов.

"Болгарская точка зрения по санкциям такая же, как у всех европейских стран-членов. К сожалению, на настоящий момент мы не видели причин смягчать или снимать санкции. Санкции связаны с российской политикой на Украине, присоединением Крыма и российским участием в дестабилизации на востоке Украины", - сказал Митов журналистам после заседания глав МИД стран-членов ЕС.

Он "глубоко убежден, что в некотором роде ситуация изменится, что российский народ не заслуживает того, что происходит сейчас". "Но Евросоюз не может позволить себе не защищать основополагающие ценности, на которых он основывается", - заявил министр. 

Источник: Prime

Крепко они на отмену ЮП обиделись :)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.