Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Эпидемия - политтехнология Тимошенко

Источник: "СКУНС-ИНФО"

Эпидемия свиного гриппа в Украине может быть политтехнологией, разработанной штабом Юлии Тимошенко накануне выборов президента.

Об этом в своем блоге пишет российский политик Алексей Митрофанов, экс-депутат Госдумы.

По мнению автора, "конечно, мы все ожидали, что на украинских выборах будут применены мощные политтехнологии. Много говорили о возможном обострении в Крыму, провокациях против Черноморского флота РФ. Чуть ли не о войне говорили. А тут раз... и грипп подкрался незаметно".

"Ожидание эпидемии оказалось политтехнологией почище войны. Можно полностью вырубить противника. Прекратить собрания, митинги, демонстрации. Отвлечь внимание от экономических провалов. Качнуть любые деньги из бюджета. Направить деньги в нужные регионы нужным людям. Юлию Владимировну учить не надо. Она не консерватор. Любые новые технологии подхватывает быстро и смело", - считает Митрофанов.

"Почему-то так получается, что основная масса заболевших - на западе Украины. (На востоке Украины болеют значительно меньше). Шахтерам ведь некогда болеть. У шахтеров ни одного смертного случая. Им надо работать, уголь добывать. А на западе живут тонкие натуры, они очень переживают за Украину, ее культуру, историю. В шахты они не спускаются, и часть болеют гриппом. Туда сейчас пойдет немедленная помощь, в том числе международная. Сейчас еще жди, что Россия отправит гуманитарный караван", - пишет он.

"Тут еще Юлия Владимировна хочет оплатить российский газ из резервов Центробанка Украины. Хорошая идея! Вообще если для победы на выборах президента потребуется одеть на всех маски, отключить газ несогласным, обанкротить Центробанк, то Тимошенко на это готова. Она на все готова. Жаль, что конкуренты этого не понимают. Они по-прежнему играют с ней в шашки по правилам, а она с ними дуется в Чапаева", - резюмирует Митрофанов.

 

Читайте также:

В смерти украинцев поляки обвинили безобразную систему здравоохранения

Делайте выводы.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.