Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

А может это война?

Максим Равреба

Мне так надоело сидеть по уши в ядовитом украинском болоте, что я вот думаю: а может это все-таки война? Война! Оно конечно ничего. Меня френд спрашивает: что это? А я уныло вынужденно отвечаю: это ничего. Как и Рошен - НИ-ЧЕ-ГО! Все порешают, все будет хреново. Для нас. А они были и есть в шоколаде.

Но все-таки мечтать не вредно, правда? А вдруг Россию наконец-то достал уже Хохланд, в котором в отличие от Бульмингема ничего, кроме срачей не происходит? Мы же - дырка от бублика с нищебродскими жалкими нацистами и липовой историей.

Кому такой сосед нужен? Сосед-алкаш, буян, вор и нищеброд? Я понимаю, что ничего не будет. Надавит Немка, надавит Ниггер и попустит. Там же в Россиянии такие же наглые хомячки-буржуины, которые кроме своего воровства ничего не знают. Но все-же?

Но вдруг надавят, и этот гадюшник с колесиками развалится. Или наоборот, помойку сразу примут в ЕС и половина населения Украины сразу пересечет границу. А ведь так и будет! Только этого и ждут здесь все. А в Европе рыгочуть и дурят голову, потому что Украину никогда не примут в ЕС.

НИ-КОГ-ДА!


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.