Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

"... психоз у этого мерина!"

Источник: "Великая Русь"

У лошадки из кинохита "Волга-Волга" с головой было всё в порядке. Хлеб с солью - вполне объяснимое стремление не только для парнокопытных. Гораздо сложнее понять, почему у некоторых народных депутатов на Украине обильное слюноотделение вызывают граждане, считающие себя наследниками Киевской Руси. Русскими, то есть. И не стесняющиеся этим гордиться.

Особенно ярко данная патология выражена у представителей Галиции, выступающих под маркой национал-социалистов,  для красоты переименовавшихся в партию сволоты "Свобода".

Особенно их раздражает, когда люди празднуют освобождение от гитлеровцев. То ли в силу их идейного единства и того факта, что все герои нынешних укро-наци воевали вместе с гитлеровцами против нас, то ли просто из зависти - у них ведь нечем гордиться - сплошные панихиды.

Вот и сегодня "разум затемнённый" выдал "нагора" очередную партию шлака.  28 марта  в  Николаеве  будут отмечать 69-ую годовщину освобождения города от немецкой оккупации /Освобождение Николаева - 69 лет назад/. 28 марта 1944 года Москва  салютовала  двадцатью артиллерийскими залпами из 224 орудий. За выдающийся героизм 384-му Отдельному батальону морской пехоты приказом Верховного Главнокомандующего Сталина было присвоено  наименование «Николаевский». Всем 55 погибшим морпехам посмертно присвоено звание Героя Советского Союза. В честь участников героического десанта названа малая планета (2310) Ольшания.

Ничего удивительного, что горожане каждый год празднуют освобождение города от гитлеровцев. Но это почему-то очень раздражает нацистскую сволоту, обильно произрастающую сегодня на Украине при заботливом поливе и удобрении властей.

«В Николаеве будет не русский марш, а русский фарш! Поверьте! Такое мероприятие — это однозначно очередная провокация пятой колонны, которая продолжает действовать на нашей территории», — заявил член фракции «Свободы» в Верховном Совете Юрий Михальчишин.  Националист не уточнил, какие именно меры готовит сволота, чтобы помешать проведению акции, отметив, что «лучше сделать, а потом говорить, чем наоборот». Хотя употребление слова "!фарш" достаточно однозначно. Нечто аналогичное они уже делали при Януковиче во Львове пару лет назад. Тогда фарша не получилось, но позора  Украине принесло много.

Но ведь не зря говорят, что у шизофреников весной обострение. Видимо йододефицитные депутаты Галиции сильно подвержены влиянию весны.

О намерении провести в Николаеве митинг и шествие на минувшей неделе сообщил лидер партии «Русский блок», депутат горсовета Севастополя Геннадий Басов. Он озвучил один из лозунгов готовящегося мероприятия: «Остановили фашизм тогда, остановим фашизм сейчас», пояснив, что речь идет о националистах сволоты.

Практически сразу после этого заявления лидер «Свободы» Олег Тягнибок пообещал «адекватно отреагировать» на данную акцию. Депутат-националист Павел Кириленко назвал планируемый марш «провокацией».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.