Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

"Русское единство" отказалось от проведения акции во Львове

Источник: "Донбасс"

В связи с запретом Львовского окружного административного суда на проведение 9 мая в Львове политических акций, руководители партии "Русское единство" отказались от намерения провести в городе акцию "Марш Победы" и заверили, что представители партии не поедут из Крыма во Львов для участия в ней.

Как сообщает в воскресенье отдел связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, 7 мая в здании крымского главка милиции начальник Управления общественной безопасности ГУ МВД в Крыму Владимир Копель в присутствии свидетелей и группы фиксации вручил представителю партии "Русское единство" копию постановления Львовского окружного административного суда и постановления об открытии исполнительного производства о запрете проведения сборов, походов, демонстраций и других собраний в городе Львове 9 мая 2011 года.

"Руководители партии "Русское единство" сообщили, что о решении суда они уведомлены, требования будут выполнены в полном объеме. Также заверили, что участники акции от данной партии в город Львов не выезжают, в митингах, демонстрациях и других собраниях принимать участия не будут", - отметили в милиции.

Прим. В. Зыкова. Законопослушность - это хорошо и правильно, вот только завтра проверим на вшивость западенских нациков...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.