Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Все статьи В. Зыкова

Комментарии к статье «Жестокие забавы ветерана (видео)»

Часто бывает так, что невольно становишься свидетелем очень неприятных событий, которые способны надолго испортить настроение. Но настроение – мелочь по сравнению с тем, что кому-то эти события испортили жизнь. Так получилось и с судебным делом, о котором пойдёт речь.


Дарья, 12.07.2009 11:47
Этого деда немного знаю, везде ходит и качает права, считает только себя правым, спикулирует своей женой парализованной. А если он такой больной и его жена, то какого тогда шарит целыми днями по сергеевкам и ветеранским мероприятиям. Он что, только один ветеран на весь Краматорск? Или самый заслуженный? Не верится, что он такой инвалид и больной!?
Андрей, 11.07.2009 11:27
Интересно, что на суде это видео адвокат водителя не предоставил: это же другой случай. Хотя дед судился и с тем контролером, тогда как раз это видео спасло.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.