Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Мэр Краматорска посекретничал с немецким консулом

Источник: "Новости"

17 июня Краматорск посетил генеральный консул ФРГ Клаус Цилликенс. Для него это первое посещение нашего города, поскольку свою деятельность он начал в сентябре прошлого года. Консульство ФРГ в Донецке обслуживает Днепропетровскую, Донецкую, Запорожскую, Луганскую и Харьковскую области.

Господин Клаус Цилликенс приехал в Краматорск, чтобы более детально ознакомиться с регионом, в котором работает консульство. Кроме общения с городскими властями консул посетил заводы НКМЗ и ЭМСС.

Правда, для журналистов истинная цель визита осталась секретом – встреча городского руководства и консула проходила фактически за закрытыми дверями. Журналистам просто забыли сообщить о визите. Когда же журналисты столпились в приемной городского головы в кабинет пустили только корреспондента «Краматорской правды», но и ему запретили делать снимки.

Андрей Романенко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.