Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Городской лагерь Краматорска будет работать до конца июня

Источник: "Новости"

В первый день лета краматорских мальчишек и девчонок принял детский городской лагерь. В этом году в центральной части города он работает на базе двадцать второй и тридцать пятой школ. Старогородскую детвору встречает ОШ 6.

Как сказала руководитель городского лагеря Людмила Малахова, ежедневно с десяти до двенадцати часов ребята из городского лагеря проводят в Центре внешкольной работы. Именно для них действуют всевозможные кружки и секции, проводятся спортивные и развлекательные мероприятия, организовываются различные конкурсы и викторины. Танцы и конструирование самолетов, макраме и занятие вокалом, изготовление мягких игрушек и изучение животных, теннис и футбол - это только малая часть того, что предлагают работники центра своим юным посетителям.

Кроме того, ребята посещают музеи и библиотеки. В этом году в городском лагере отдыхают 240 школьников. Лагерь будет работать до конца июня.

Андрей Шталь


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.