Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Пикетирование КЗТС продолжается

Источник: "Новости"

Акция протеста жильцов ведомственного общежития, расположенного по адресу Днепропетровская, 15 была продолжена 8 июня.

Накануне инициативная группа общежития встречалась с краматорским городским головой Геннадием Костюковым. Мэр пообещал, что вопрос возвращения света в этот дом решится в ближайшие дни. В течение двух ближайших недель должен решиться и вопрос и о передаче общежития в городскую коммунальную собственность.

Выяснились и некоторые подробности увольнения «коменданта» общежития. Уволенную женщину зовут Виктория Пантелеева.Она является председателем совета общежития, а на заводе занимала должность секретаря производственно-диспетчерского отдела. Женщину еще не уволили, 3 июня ей вручили приказ о сокращении. На предприятии она будет числиться еще ближайшие два месяца. Приказ, по всей видимости, оформлен задним числом. Вручая его, со слов Виктории Пантелеевой, директор Сурен Никогосян произнес следующее:

- Зачем мне на заводе нужны такие активисты?!

 

Андрей Шталь

Комментарии 
 
#1 Smart 08.06.2010 17:00
На заводе никого не сокращают по закону.В лучшем случае могут уволить по соглашению сторон. Там правит беспредел и беззаконие. А завод делает ремонты в прокуратуре (которая будет крышевать за это сурена), а затраты списывают на ремонт общежития. Так что граждане, проживающие в общаге, просто не понимают что живут они не в бомжарне а в хоромах с евроремонтом.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.