Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Городской голова в доле с водоканалом

Источник: "Новости"

На аппаратном совещании Роганов в очередной раз что-то говорил о том что м-н Лазурный плохо платит за потребленную воду, а мэр Костюков сказал, что если Роганов прикрутит давление воды в этом районе, то он ему будет только благодарен.

Не успело еще совещание закончиться, на Лазурном сразу же исчезла вода. Только, неуважаемые Роганов и Костюков, почему должны страдать все, и те, кто платит в том числе, ведь центр города тоже страдает неплатежами, но вы его не отключаете, потому как не можете по  технической возможности, а на Лазурном, в старом городе, поселки, это у вас получается хорошо. Да, нужны срочно выборы в местные советы и дать вам обоим под зад сраной метлой. Вы не умеете работать головой. Позор такому мэру, который против своего народа, против своей громады.

Город: Краматорск м-н Лазурный, Иван Ю


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.