Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Ретро-автомобиль колесит по улицам Краматорска (02.06.2010)

  • 1 / 2
  • 2 / 2

Полвека "Волга" ГАЗ-21 служит своим хозяевам верой и правдой

Этот ярко-красный автомобиль просто невозможно не заметить на дороге. И не только из-за его цвета. Культовый символ 60-х и сегодня достойно смотрится на фоне современных авто. Под капотом прячется мощный мотор, кузов сверкает новой краской, а c капота автомобиля по-прежнему взмывается хромированный олень.

Владелец машины Алексей рассказал, что в этом году его "Волга" отмечает золотой юбилей. "Этот автомобиль 1960 года выпуска, - сообщил он. - Всё время, с момента покупки, он находился в нашей семье. Мне он достался от дяди".

По словам Алексея, машина постоянно эксплуатировалась, но до сих пор в ней стоит "родная" механика: двигатель и коробка передач. "Я её только перекрасил, она была белого цвета, и перетянул салон", - добавил хозяин автомобиля, который по-праву можно назвать раритетным.

Светлана Денисенко

Прим. В. Зыкова. Видел я его мельком на улице. "Красный металлик" и новенький вид авто, признаюсь, меня просто потряс. Красотища!

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.