Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

О чем написали газеты Краматорска (27.05.2010)

Все краматорские газеты написали о том, что в нашем городе купаться запрещено.   "Краматорская правда" и "Поиск" эту тему вынесли на первые полосы. Также все газеты написали отчеты с аппаратного совещания, выделив сообщение о том, что количество штрафов жриц любви в Краматорске возросло.

"Краматорской правде" в этом году 80 лет. В свете этой даты вышла большая статья, посвященная главному редактору газеты Анатолию Кучме (он руководил изданием в довоенное время). Также "КП" написала о том, как курение влияет на организм девушек-подростков и что в конечном итоге эта вредная привычка плохо отразится на их будущих детях. В газете можно прочесть всю правду о субсидиях и отчет о выполнении бюджета города на первый квартал 2010 года.

"Технополис" уделил внимание детям. На первой полосе этой газеты говорится о том, что чрезмерное количество сладостей и мультфильмов плохо сказывается на их здоровье. Также "Технополис" прошелся по "Краматорской правде", выразив недоумение, что коммунальной газете выделяются средства из бюджета. В "Технополисе" можно прочесть календарь стрижек волос на июнь, перепечатку свежего интервью с Леонидом Кучмой, о том, как скоро окупится диплом об образовании, из полезного - что взять в аптечку во время отдыха и что делать женщинам, если их мужчина - бабник.

"Новости" написали о том, сколько стоит покататься на аттракционах в парке "Юбилейный" и пришли к выводу, что дорого. Газета сообщает, что в Краматорске построят новую ТЭЦ до 2018 года и что в земельном отделе исполкома правоохранители провели обыски. Также в свежем номере "Новостей" можно узнать о плюсах и минусах ОСМД, прочесть разъяснение отдела труда о почасовой оплате, читатели газеты рассказывают о нюансах отдыха в Турции.

В "Общежитии" целый разворот посвящен теме выгула бойцовских собак без намордников. Также в газете можно прочесть о новом энергоплане Краматорска и что краматорчанин выиграл суд у ГАИ по поводу "визира". Интересно было почитать о том, что у Остапа Бендера, оказывается, был реальный прототип.

"Поиск" написал новое расписание движения поездов и открыл новую рубрику "Говорят двоечники".

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.