Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Краматорские тарифы на жилье оспаривают в суде

Источник: "Новости"

Как нам стало известно 12 мая в 15.30 в Краматорском городском суде состоится рассмотрение иска члена общественного совета Сергея Полякова к исполкому краматорского городского совета.

Поводом для иска стало решение исполкома №166 от 24.03.2010г. «Про корегування тарифів на послуги з утримання будинків і споруд та при будинкових територій житлового фонду територіальної громади м. Краматорськ».

По словам Сергея Полякова, в своем иске он просит суд признать это решение исполкома незаконным и отменить его. Строго говоря, с подобным иском хотел обратиться весь общественный совет, но поскольку он не является юридическим лицом сделать это невозможно. Поэтому, иск был подан от имени одного из членов общественного совета. По словам Сергея Полякова, он надеется, что суд обеспечит полную гласность судебного заседания, в связи с чем уже подал ходатайство о рассмотрении иска не в кабинете судьи (как часто бывает при рассмотрении подобных дел), а в большом зале. 

Андрей Романенко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.