Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Общественный совет против аренды водоканала

Источник: "Новости"

Главные баталии на заседании общественного совета 30 апреля развернулись именно вокруг вопроса об утверждении Порядка передачи в аренду всего имущественного комплекса краматорского водоканала.

Хотя от общественного совета требовалось всего-навсего утвердить либо не утвердить этот самый Порядок, его члены занялись юридической экспертизой, которую выполнили крайне неквалифицированно. В результате Порядок одобрен не был, наоборот, общественный совет рекомендовал горсовету ни в коем случае не отдавать водоканал в аренду.

Валентин Танский

Прим. В. Зыкова. Юридическая экспертиза тут никаким боком. Водоканал - стратегическое предприятие, от которого зависит безопасность и даже жизнь целого города. Одна ампула с вирусами на фильтровальной станции, и весь город - трупы. Это вам не Черноморский флот в Крыму, а гораздо опаснее! Пусть исполкомовцы своих жён в аренду сдают.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.