Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Весеннее благоустройство продолжается

Предприятия всех форм собственности по четвергам устраивают санитарные дни

По информации начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Владимира Фальченко, в прошлый четверг наиболее активно работали НКМЗ, ЭМСС, Водоканал, ТТУ и учебные заведения. Частные предприятия также вывели своих сотрудников на уборку прилегающих территорий. Всего в санитарном дне участвовали более 2 тысяч человек.

Коммунальные службы ежедневно работают над наведением порядка в городе. В преддверии 9 Мая работники УРСАС и КАТП отремонтировали памятники и убрали территорию вокруг них. На прошлой неделе ликвидировали 3 стихийные свалки.

На улице Маяковского идет ямочный ремонт асфальтового покрытия. На очереди улицы Транспортная и Шкадинова. Городские власти стремятся привлечь частные предприятия к финансированию дорожных работ. Пока удалось собрать 25 тыс. грн.

Светлана Денисенко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.