Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

1 мая - все на парад! Выступают ансамбли восточного танца

  • 1 / 3
    Дарья Мицкевич
  • 2 / 3
    Анастасия Николенко
  • 3 / 3
    Ольга Рудакова - руководитель школы восточного танца "Захарит"

В субботу, 1 мая, в Краматорске состоится парад. Правда, приурочен он будет не Дню международной солидарности трудящихся, а Международному дню танца. Школа восточного танца "Захарит" и танцевальный центр "Элегия" при поддержке ДК и Т НКМЗ проведут в концертном зале Дворца фестиваль восточного танца.

Как рассказала "Восточному проекту" Ольга Рудакова, руководитель школы восточного танца "Захарит", он будет состоять из двух отделений. С 12 до 18 часов в рамках Чемпионата Украины пройдет парад ансамблей исполнителей восточного танца, а в 19 часов начнутся шоу-конкурс "Мини-мисс Восток-Украина" и показательные выступления звезд беллиданса.

В Краматорск приглашены исполнители восточного танца из разных регионов Украины, а в качестве "звезд" выступят Анастасия Николенко, Дарья Мицкевич, Мария Литовка и другие танцовщицы.

Олег Кручинин


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.