Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В праздники ТТУ работало в интенсивном режиме (14.04.2010)

Для перевозки пассажиров выпустили дополнительные троллейбусы и сократили интервал движения

В Пасхальное воскресенье пять троллейбусов были на маршруте с 4-х часов утра. "Поскольку основная масса наших пассажиров - льготники, это было экономически не выгодно. Но мы пошли навстречу жителям нашего города", - сказала начальник отдела сбора выручки ТТУ Елена Засядько.

В поминальный день в рейсах было задействовано 24 единицы подвижного состава. В то время как в обычные выходные дни на маршрут выходят не более 16 троллейбусов.

На конечной остановке возле кладбища посадка пассажиров осуществлялась сразу в два-три троллейбуса, готовых к отправке. У людей, пришедших помянуть своих близких, не было проблем с посещением кладбища.

"Несмотря на сложную финансовую ситуацию, мы всегда помогаем городу, - добавила Елена Засядько. - К нам часто обращаются школы с просьбой перевезти группу детей на мероприятие. Мы никому не отказываем и делаем это бесплатно".

Светлана Денисенко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.