Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Молодежь приглашают летом поработать (13.04.2010)

В июне - августе отряды молодых краматорчан отправятся работать и отдыхать.

Сейчас набирают желающих трудиться. В отряде обязательно есть руководитель, следящий за порядком. Количество юных работников от 15 человек.

Совершеннолетним ребятам предлагают работу на крымском побережье в поселке Андреевка. Они будут трудиться в ООО "Качинский". Зарплату обещают 250-300 гривен, зато обеспечат льготное 3-разовое питание и крышу над головой. Трудиться придется 6 часов в день на сельхозработах.

Школьников (от 14 лет) приглашают на Азовское море: в Ялту, Урзуф, Юрьевку. Предлагают 4-часовой рабочий день, придется убирать пляжи от мусора. О тяжелом труде речь не идет, посему зарплату не обещают. Зато подросткам обеспечат бесплатное питание и проживание.

На работу отряды будут выезжать посменно. Одна смена - 14 дней. Чтобы записаться в группу нужно подать в отдел по делам семьи и молодежи копию паспорта (для школьников копию свидетельства о рождении), идентификационный код, справку от терапевта о состоянии здоровья, несовершеннолетним следует предоставить справку от родителей о согласии на поездку.

Телефон отдела по делам семьи и молодежи 48 99 93.

Оксана Николенко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.