Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Исполком продолжает настойчиво агитировать за повышение тарифов

Источник: "Новости"

Утром 7 апреля многие жители Краматорска обнаружили в своих почтовых ящиках бесплатные газеты. Казалось бы,  сезон политических выборов окончился, и бесплатная раздача средств массовой информации прекратилась. Но не тут-то было. Заботливый исполком решил осчастливить жителей города свежей порцией новостей.

К чему такое рвение? Ларчик открывается просто. Бесплатной газетой оказался «Вестник Краматорска», тираж которого составляет, если верить выходным данным, 62 000 экземпляров. И уже на первой полосе бесплатная газета сообщает, что «Корректировка тарифов – вынужденная мера».  Цитата из этой статьи.

«Ведь повышение тарифов нужно, прежде всего, нам, жителям, а не исполкому или ЖЭКам. Это мы с вами хотим жить в чистых дворах, не боясь заходить в аккуратно отремонтированные  освещенные подъезды, ездить в лифтах, а не забираться на девятый этаж пешком. Это просто необходимость, продиктованная временем и обстоятельствами»

О том, что после повышения тарифов качество коммунальных услуг для населения станет лучше, верится с трудом. Как говорится, свежо предание.

Такой вот замечательный подарок от исполкома получили жители города.

Андрей Шталь


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.