Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Тепловики призывают жителей потерпеть

Источник: "Новости"

По словам руководителя СП «Краматорсктеплоэнерго» Игоря Кудрявцева, отопительный сезон закончится тогда, когда решит исполнительный комитет.

Дело в том, что даты начала и окончания отопительного сезона определяются решениями местных органов власти. По словам Игоря Кудрявцева, прогноз погоды вполне благоприятный и отключить отопление можно до 15 апреля. Заместитель городского головы Станислав Захаров получил задание провести консультацию с санитарной службой и общественными организациями и подготовить решение о завершении отопительного сезона. В свою очередь Игорь Кудрявцев предупредил, что пока в городе не будет закончен отопительный сезон, в батареи будет подаваться теплоноситель температурой в 65 градусов. «Поступить иначе мы не можем. Дело в том, что горячую воду греет тот же теплоноситель, что и квартиры. Если понизить его температуру, то в квартиры абонентов будет поступать далеко не горячая вода», - отметил Игорь Кудрявцев.

Андрей Романенко



 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.