Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В ДГМА выбрали «Мисс»

Источник: "ОбщеЖитие"
  • 1 / 6
  • 2 / 6
  • 3 / 6
  • 4 / 6
  • 5 / 6
  • 6 / 6

В среду, 17 марта, в Донбасской Государственной Машиностроительной Академии состоялся конкурс красоты и таланта "Мисс Академия - 2010".

10 самых красивых и талантливых студенток боролись за гордое звание "Мисс Академия". В конкурсе приняли участие: Юлия Деликатная, Алина Волкова, Елена Нишутина, Елена Боленкова, Яна Михайличенко, Дарья Шарабан, Оксана Гуленко, Эмира Сулейманова, Елена Наточий и Анна Худякова.

Для знакомства со зрителями и членами жюри, красавицы вышли на сцену в образе стюардесс. Во время первого конкурса под названием "Ситуация" девушкам были предложены различные курьезные ситуации, в которых почти все участницы с легкостью находили оригинальные решения. Следующим выходом участниц на сцену стал выход в спортивном стиле. После этого красавицы по очереди демонстрировали жюри и присутствующим свои таланты, среди которых преобладали в основном танцевальные и вокальные номера, а одна из участниц дефилировала в собственноручно связанном платье.

Следует отметить оригинальный танцевальный номер под названием "Аватар" в исполнении конкурсантки Елены Наточий и ее танцевальной группы. В одном танце ребята смогли доходчиво и эмоционально раскрыть основную сюжетную линию популярного фильма. "Аватар" вызвал массу эмоций у зрительного зала.

Также девушки показали танцевальный номер в восточном стиле. Завершением конкурсной программы стало дефиле участниц в вечерних платьях. На протяжении всего вечера претендентки на корону старались показать всю свою красоту, обаяние, оригинальность и находчивость.

Между конкурсными номерами, своими выступлениями радовали зрителей таланты академии, а еще на сцену с танцевальным номером в восточном стиле вышла "Мисс Академия -2009" Анна Слюсаренко.

Жюри совещалось долго, и не случайно, ведь среди десяти красавиц нужно было определить и мисс-стильность, и нежность, и очарование, и шарм, и артистичность, и элегантность, и мисс-улыбку, и мисс-изысканность, и мисс-фото. В итоге, почетное звание "Мисс Академия - 2010" досталось Елене Наточий, студентке 3 курса, которая учится по специальности "Информационные технологии". Победительница получила множество подарков от спонсоров мероприятия, среди которых - участие в конкурсе "Мисс Краматорск".

Светлана Горулько



 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.