Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Мэру Краматорска стыдно за свою машину

Источник: "Новости"
Судя по всему, служебная Mazda CX-7 Геннадию Костюкову уже не в радость

По словам краматорского городского головы Геннадия Костюкова, 16 марта по дороге на работу его обогнало сразу несколько очень дорогих машин – две Audi и одна BMW. Стоимость каждой из них – несколько сот тысяч евро.

«Я понял, если бы на таких машинах разъезжали руководители крупных предприятий города, которые имеют высокие доходы, с которых они платят налоги», - эмоционально заметил Геннадий Костюков. Однако по словам градоначальника, за рулем машин находились простые жители города с «непонятными источниками доходов». «И это при том, что средняя зарплата но городу около 1800 гривен», - подчеркнул мэр.

Нужно сказать, что сам Геннадий Костюков разъезжает по городу на служебном автомобиле «Mazda CX-7». Этот автомобиль ценой более 40 тысяч евро находится в собственности одного из городских предприятий, а мэрия просто арендует его для нужд градоначальника. В свободное от работе время Геннадий Костюков перемещается по городу на личном автомобиле «Toyota», который он купил еще до избрания на должность городского головы.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.