Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

«Учителями славится Отчизна, ученики приносят славу ей»

Источник: "Технополис"
  • 1 / 3
  • 2 / 3
  • 3 / 3
Всегда славилась своими выпускниками одна из самых известных школ нашего города — 35-я.
Не являются исключением и выпускники 2009 года. 96 учащихся покинут стены родной школы.

 
Среди них — неоднократный победитель областных, Всеукраинских олимпиад по математике и физике, победитель акции "Человек года – 2009" в номинации "Надежда года" Запара Алексей, президент ученического самоуправления школы, победитель город-ских олимпиад по математике Краснокутский Всеволод, выпускница областной школы "Эрудит", победительница областных олимпиад по математике Щербак Агнесса, победительница Всеукраинского конкурса научно-исследовательских работ научно-промышленного профиля Рибий Екатерина, староста 11-А, физико-математического класса, участник городских олимпиад по истории и правоведению Петренко Олег. А бессменный командир школьной команды казаков Кожушко Алексей несколько лет подряд приносил победы школе и городу в конкурсе "Нащадки козацької слави".
 
Спортивные успехи школе принесли Гришин Н., Василенко М., Петренко О., Кармазин Е., Лукьянов Р.
 
Дети умные, талантливые, развитые радуют сердца своих учителей. И то, что они стали такими, — результат работы коллектива учителей под руководством директора школы Ридоша М.И. "Сердце отдавали детям" Заслуженный учитель Украины Рябуха А.З., Лифарь С.В., Доминецкая В.Л., Семешко Л.В., Дмитриева Т.В.
 
От лица родителей отдельное спасибо хочется сказать классному руководителю 11-А класса Семешко Любовь Васильевне. Мы благодарны Вам за профессионализм и мудрость, за преданность профессии, за кропотливый повседневный труд. Вы терпеливо и беззаветно отдаете детям свои знания, любовь.
 
Наши дети получили первые нравственные уроки, научились ценить дружбу, сформировали систему ценностей, взглядов, принципов — весь тот багаж, с которым наши дети входят во взрослую жизнь.
 
Спасибо Вам, Любовь Васильевна, за то, что в душе каждого из наших детей Вы посеяли доброе, мудрое, вечное, помогли стать мыслящими, самостоятельными, порядочными людьми.
 
В свою очередь, выпускники 11-А класса выражают свою благодарность своей "классной маме".
 
Нас сплотила Любовь Васильевна своей заботой, неунывающим характером, умением сопереживать, вовремя дать мудрый совет. А сколько слез радости и печали было выплакано на её плече! И обо всех она все знает: и когда с днем рождения поздравить, и кого не мешает отчитать по-матерински.
 
Мы любим ее за активность и человечность. Мы понимаем, что вовремя встретившийся на пути наставник — это большая удача в жизни!
Любовь Васильевна очень любит свою работу. Плохое настроение всегда оставляет за школьной дверью. К ученикам относится с уважением, ведь каждый из нас — это огромный мир, и мы благодарны судьбе, что нас "пустили" в этот мир.
 
Любовь Васильевна всегда старается наполнить его только добрым и светлым. Она любит не только наш выпускной 11-А класс, а также все свои выпускные классы, о всех помнит.
 
Коллектив выпускников и родителей 11-А класса ОШ №35
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.