Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Не оставляйте машины перед профкомом НКМЗ. Их могут украсть! (02.03.2010)

Работники НКМЗ, привыкшие приезжать на работу на личном автотранспорте, рискуют лишиться своих автомобилей или, как минимум, их колес. Как сообщила пресс-служба завода, в темное время суток участились случаи кражи колес с автомобилей, оставленных перед Новостроевскими проходными.

На заседании профкома завода один из автовладельцев обратился к профсоюзному комитету с просьбой закупить датчик движения и систему специального освещения, чтобы установить их в месте наибольшего скопления личного транспорта.

Председатель профкома Владимир Тука напомнил, что обширная территория перед зданием профкома не является автостоянкой. Поэтому будут приняты серьезные меры, чтобы запретить оставлять на этой площадке личный транспорт сотрудников.

"Скопление автомобилей представляет серьезную угрозу для своевременного проезда, например, тех же пожарных машин. Уже были случаи, когда пожарные, спеша на место происшествия, теряли драгоценное время только потому, что с трудом пересекали территорию несанкционированной автостоянки", - говорит пресс-служба НКМЗ.

Владимир Тука напомнил, что в районе Новостроя есть платная стоянка. Она охраняемая, поэтому комплектации автомобилей там ничто не угрожает.

Олег Кручинин


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.