Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Попасть на прием к окулисту теперь можно независимо от места жительства (26.02.2010)

Руководство горбольницы № 2 приняло решение принимать всех пациентов с заболеваниями органов зрения, независимо от того, где они прописаны.

Сейчас офтальмологическую помощь краматорчанам оказывают врачи-офтальмологи трех поликлиник, есть стационар на 40 коек и прием врача в МСЧ на территории завода НКМЗ. Прием детей ведут врачи двух детских поликлиник.

"Несмотря на относительно хорошую укомплектованность врачами-окулистами в Краматорске, попасть на прием не так-то просто, - говорит заведующий глазным отделением горбольницы № 2, городской офтальмолог, врач высшей категории Сергей Тарасевич. - Это в большей степени относится к поликлинике №3. Я получаю множество жалоб от жителей этого района".

В связи с этим руководство горбольницы № 2 приняло решение оказывать консультативную и лечебную помощь всем нуждающимся в поликлинике № 2 независимо от прописки. В экстренных случаях помощь будет оказана в стационаре.

 

Светлана Денисенко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.