Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Краматорские депутаты заявили Тимошенко, что «Янукович – наш Президент»

Депутаты Краматорского городского совета обратились к Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко. Об этом сообщает пресс – служба Донецкой областной организации Партии регионов.

«Ваше очередное субъективное обращение к украинскому народу от 12 февраля 2010 года о фальсификации выборов Президента Украины, в котором вы оскорбили сотни избирателей нашего города, заставило нас, депутатов Краматорского городского совета, выступить с защитой нашего свободного и честного выбора. Город Краматорск известен в Украине не только славными трудовыми традициями, но и богатым опытом демократии. Одним из подтверждений этому является единственная в Донецкой области фракция БЮТ в городском совете. Своими действиями вы хотите разрушить веру 
краматорчан в результаты справедливых выборов», - говорится в тексте сообщения. 

Они заявляют, что «известный в городе», и подтвержденный решением центральной избирательной комиссией, факт бездеятельности членов окружной избирательной комиссии № 48 от БЮТ был преподнесен Тимошенко, как расправа над её представителями.

«Теперь Вы безосновательно упрекаете Донбасс в фальсификации, оскорбляя всех, кто честно обеспечивал избирательный процесс. Выполняя указания центрального штаба БЮТ, Ваши руководители на местах постоянно работали на срыв выборов в городе. Но члены комиссий не пошли на поводу у Ваших местных лидеров и честно выполнили свой гражданский долг, обеспечив проведение избирательного процесса в строгом соответствии с нормами действующего законодательства. Этот факт подтвердили все международные наблюдатели, посетившие наш город. Выборы в городе прошли демократично, свободно и честно! В Донбассе всегда работали трудолюбивые люди, ценящие профессионализм! Причины поражения Вам надо искать не в фальсификациях, а в себе. Юлия Владимировна! Освободите страну от истерик, лжи и некомпетентности! Не разрушайте страну! Подайте в отставку! Янукович - наш Президент!», - резюмируют «регионалы».

 

http://novosti.dn.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.