Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Георгий Скударь: "Виктор Янукович не будет делить страну на Запад и Восток" (10.02.2010)

Утром в воскресенье, 7 февраля, народный депутат Украины, президент ЗАО "НКМЗ" Георгий Скударь проголосовал на избирательном участке № 12 в поселке Беленькое. После этого он дал небольшое интервью "Восточному проекту".
 

"Я пришел на выборы с хорошим настроением, - сказал народный депутат. - Я голосовал за лидера Партии регионов Виктора Януковича, который, я считаю, станет нашим национальным лидером.

Я думаю, что после выборов в нашей стране наконец-то начнется спокойная жизнь. Мы будем жить в одном государстве, президент которого не будет делить Украину на Запад и Восток. Верю, что наконец-то начнется созидание, а не политическая борьба. Хочется, чтобы работали предприятия, чтобы Украина была достойной и счастливой, чтобы мы доверяли друг другу, любили свою страну и свой народ".

Отвечая на вопрос, возможен ли вариант третьего тура выборов или разного рода майданов, Георгий Скударь сказал: "Я думаю, выборный процесс сегодня закончится, и переголосования уже не будет. Но разного рода претензии со стороны нашей оппонентки будут обязательно".

 

Олег Кручинин


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.