Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

До скорой встречи!

Источник: "Технополис"

Как быстро летит время! Ведь совсем еще недавно начался для ребят учебный год, а уже пора подводить итоги многомесячной работы. Именно этому событию был посвящен праздник "Дворец талантов и надежд". Он был проведен 24 мая преподавателями-организаторами Центра внешкольной работы для своих воспитанников.

 
Лица детей светились от радости и улыбок. Но было немножко грустно: многие ребята покидают этот маленький мир Детства навсегда. Они – сегодняшние выпускники…
 
Зажигательный танец "Ча-ча-ча" в исполнении прекрасной пары – Антона Данилюка и Алены Лященко – открыл праздник. Ребята поделились своей позитивной энергетикой с залом, заинтриговав всех присутствующих. Никто не знал, какие сюрпризы ожидают всех дальше.
 
Эстафета хорошего настроения была принята шоу-группой "Сверчок", которая исполнила песню "Як у нас на Україні". Талантливый коллектив был принят на "ура".
 
И вот началось вручение дипломов и похвальных грамот. Слово было предоставлено директору ЦВР Виктории Третьяковой. Она отметила высокий уровень подготовки учащихся, мастерство руководителей, пожелав дальнейших успехов и побед.
 
А номера сменяли друг друга, как кадры кинофильма. Красочные танцы, прекрасные песни развеселили даже самого грустного зрителя. Актерское мастерство воспитанников было оценено по достоинству.
 
Ребята вложили в концерт всю "душу". Они выразили огромную благодарность не только педагогам, а и своим родителям, ведь именно они первыми привели их в ЦВР.
 
Плохая погода не отразилась на праздничной атмосфере, наоборот: в зале было уютно, и все присутствующие смогли почувствовать себя одной большой семьёй.
 
Очень жаль, что ценность детства мы осознаём, лишь становясь взрослыми. "Но даже спустя много-много лет вы сможете хоть иногда заглянуть в детство, которое продолжает жить в ЦВР", – пообещали ведущие выпускникам. Ребята сохранят частичку чуда в своём сердце навсегда. Ведь этот небольшой островок Детства не прощается с вами, а говорит лишь: "До новых встреч!"
 
Ольга Костюченко, "Радиожурналист", ЦВР


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.