Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорске бесплатно раздают энергосберегающие лампы

Источник: "Полемика"

В Краматорске (Донецкая область) стартовала Программа внедрения энергосберегающих технологий, в рамках которой жители многоэтажек смогут обменять обычную «лампу Ильича» на современную, энергосберегающую. Причем, сделать это краматорчане могут абсолютно бесплатно, передает корреспондент «Полемики».

«Это не означает, что лампы будут раздаваться бесплатно всем жителям Краматорска. Программа касается тех многоэтажных домов, которые работают под эгидой ОСМД. Кроме того, коснется реализация данного проекта и бюджетных учреждений (школ, больниц и т.д.). В настоящий момент проводится разъяснительная работа. Вывешены объявления на подъездах», - рассказал заместитель городского головы Станислав Захаров.

По словам заммэра, курирующего коммунальную сферу города, данный проект будет действовать и в других городах области. Но старт начался именно с Краматорска


 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.