Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Результаты голосования 3-го избирательного участка (18.01.2010)

В стан окружной избирательной комиссии поступают данные с избирательных участков Краматорска. На данный момент члены ОИК приняли протокол о результатах 3-го избирательного участка, который расположен в ОШ № 10.

Так, из 2334 избирателей на выборы явились 1592 человека. Подавляющее большинство голосов было отдано за Виктора Януковича - 1174, на втором месте - Сергей Тигипко (150 голосов), на третьем - Юлия Тимошенко (81 голос). 

За ними следуют Арсений Яценюк (50 голосов), Петр Симоненко (41 голос), Инна Богословская (17), Анатолий Гриценко (15), Виктор Ющенко (10), по 2 голоса набрали Олег Тягнибок, Василий Протывсих и Владимир Литивн, по 1 голосу - Михаил Бродский и Александр Мороз, остальные кандидаты в президенты не набрали ни одного голоса. Ни одного кандидата не поддержали 30 человек, 16 бюллетеней были признаны недействительными.

 

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.