Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Краматорчанин стал лучшим танцором брейк-данса Восточной Украины (05.01.2010)

  • 1 / 2
  • 2 / 2

В конце декабря в Славянске состоялся фестиваль брейк-данса среди профи "CrackJack 3" (Мастер своего дела). На этом мероприятии путем батлов 1x1 по олимпийской системе на вылет решалось, кто станет лучшим B-boy (танцором) Восточного региона Украины. Краматорчанин bboy Orange Fox (Иван Вовк) стал победителем фестиваля.

Судил это мероприятие bboy Кит из Донецка, который участвовал во многих чемпионатах мира по брейк-дансу. Посоревноваться за звание лучшего bboy востока Украины съехались участники из Славянска, Краматорска, Донецка, Мариуполя, Новоазовска, Енакиево, Горловки, Дружковки, Дзержинска, Луганска и других городов.

В первом круге Orange Fox выиграл у танцора из Горловки, а в полуфинале - из Славянска. В финале на танцполе сошлись bboy Orange Fox, bboy Skillrock (Енакиево), Smilerock (Донецк) и bboy Reznik (Новоазовск). Чтобы определить лучшего из этой четверки, каждому танцору нужно было сделать по 5 выходов.

В итоге 1-е место завоевал краматорчанин bboy Orange Fox и стал лучшим танцором брейк-данса Восточной Украины. 2-е место занял Skillrock из Енакиево.

Победителей наградили денежными призами и дипломами. Организатором фестиваля был танцевальный клуб "На одном Дыхании" из Славянска.

 

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.