Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

За первые дни 2010 года в городе произошло пять пожаров. (04.01.2010)

1 января в два часа ночи пожарный расчет выехал тушить мусоросборник в микрорайоне Лазурный. Не считая этого случая и двух ложных вызовов вечером 31 декабря, новогодняя ночь прошла без происшествий.

2 января сгорела кровля частного дома в поселке Новоселовка. Причина - неосторожное обращение с огнем неустановленным лицом. Хозяин в доме бывает наездами, поэтому выяснить, имел ли он отношение к пожару, пока не удалось.

Неосторожное обращение с огнем привело на больничную койку мужчину 35 лет. Что он делал в подвале многоэтажки по Парковой,45, где и произошел пожар – выясняется.

Пока не установлена причина пожара в магазине бытовой химии по Парковой,93. 2 января от огня здесь пострадала витрина и часть товара . Общий ущерб оценивается в 30 тысяч гривен.

3 января по причине короткого замыкания в районе стоматологической поликлиники загорелся троллейбус. К счастью, салон не пострадал. Общий ущерб составил всего 200 гривен.

 

Катерина Филонова


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.