Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

НКМЗ выделяет 2 млн. гривен на ремонт лифтов. С домами ЖСК - проблема (24.12.2009)

21 из 800 городских лифтов на сегодняшний день находятся в нерабочем состоянии. Отремонтировать их обещают к концу января 2010 года.

Как сообщил на аппаратном совещании во вторник заместитель городского головы Станислав Захаров, на эти цели 2 млн. гривен выделяет НКМЗ. Первый транш - 850 тыс. гривен в фонд "М_сто" должен поступить уже на днях. 

По словам Захарова, график ремонта лифтов предусматривает провести все работы до конца января следующего года, вместе с тем, первые лифты будут отремонтированы уже к 10 января.

Проблема возникла с уже не первый год стоящими лифтами кооперативных домов. Даже если в этих домах отремонтировать лифты, их нельзя будет запустить по той причине, что нет стороны, которая сможет официально принять работу. Для того, чтобы решить эту проблему, исполком приглашает на совещание бухгалтеров и председателей ЖСК, а также актив жильцов ЖСК, проживающих по следующим адресам:

- ул. Парковая, 103, подъезды 1, 2,3;

- ул. Быкова, 9, подъезд 3;

- б. Краматорский, 12, подъезды 1, 4;

- б. Краматорский, 16, подъезды 1, 3, 4;

- б. Краматорский, 18, подъезды 1, 2;

- ул. Гвардейцев Кантемировцев, 29, подъезды 1, 2, 3, 4.

Совещание состоится в пятницу. 25 декабря, в 10.00 в сессионном зале здания городского совета.

 

Дмитрий Лукьяненко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.