Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Дети "затанцевали" мэра Краматорска

Источник: "Донбасс"
Шестилетний член многодетной семьи Веры и Вячеслава Ольховских - Тимофей бойко рассказал Геннадию Костюкову новогодний стих.

Власти Краматорска вручили детям-сиротам новогодние подарки и побывали со сладкими гостинцами в многодетных семьях в поселке Ясногорка.

Вначале эскорт машин подъехал к частному дому №2 на улице Курчатова, где живет электрик сталеплавильного цеха НКМЗ Юрий Петрикей, его жена Татьяна и.... восьмеро их детей! Самой старшей - ученице 30-й школы Яне - 16 лет, младшему, Марку, - полтора года. Ребята, смущаясь, приняли из рук мэра Геннадия Костюкова и его заместителя Марины Караван увесистые пакеты со сладостями. А потом нестройным хором спели гостям новогоднюю песню.

Представителей власти с радостными криками встретили и восемь детей супругов Вячеслава и Веры Ольховских. Усевшись с пакетами вокруг гостей, детвора наперебой рассказала им стихи и танцевала.

По заверению начальника отдела по делам семьи и молодежи Ольги Ляшенко, в эти дни ни один ребенок из десятков многодетных, неполных или проблемных семей не останется без подарка и добрых пожеланий.

 

Сергей Маринцев. Фото автора


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.