Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Комэнерго осталось без руководства

Источник: "Новости"

Юрий Портненко написал заявления об уходе с должности руководителя управляющей компании «Комэнерго-Краматорск».

По словам заместителя краматорского городского головы Станислава Захарова, заявление было написано еще 28 ноября. Причиной такого шага стал тот факт, что управляющая компания по сути стала заложником неплатежей потребителей. «Я понимаю Юрия Викторовича (Портненко - ред.) - быть должным всем да еще и не по своей вине очень сложно», - отметил Станислав Захаров.

Впрочем, по его словам, руководитель такого уровня, настолько знакомый с коммунальным хозяйством города, без работы не останется.  Что же касается нового руководителя «Комэнерго-Краматорск», то его выбором и назначением занимается киевский офис компании. «Формально киевляне не должны согласовывать кандидатуру с городскими властями, но в среду должно прибыть руководство «Комэнерго» и представить нового руководителя краматорского подразделения», - рассказал Станислав Захаров.  По его словам, во время этой встречи он надеется не только узнать имя нового директора «Комэнерго-Краматорск», но и выяснить дальнейшие планы сотрудничества с этой компанией.

 

Андрей Романенко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.