Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

За годы помаранчевой власти в Краматорске сократилось количество избирателей

Источник: "Полемика"

По состоянию на сегодняшний день в базе данных Реестра в городе Краматорске насчитывается 161886 избирателей.

Пока в городе зарегистрировано 1527 человек, голосующих на дому. Об этом корреспонденту «Полемики» сообщила управделами краматорского исполкома Любовь Матюшина.

«С сентября месяца всего к нам с заявлениями к нам обратились 6216 человек. Большая часть обратившихся просили внести изменения в персональные данные», - рассказала Любовь Матюшина.

По словам управделами, за период первичного и периодичного уточнения из списков избирателей удалено 6 815 умерших, выявлено 42 недееспособных лица, 2899 - изменивших место жительства и 8 - изменивших гражданство.

«На мой взгляд, в этот раз избирателей будет меньше, чем в прошлые выборы. Приблизительно - на несколько тысяч. Причина - демографическая ситуация», - высказала свое мнение Любовь Сергеевна.

Также представитель исполкома посетовала на несовершенную работу Реестра. По ее словам, ежедневно программа «зависает» от 2-х до 4-х часов.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.