Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

День подписчика

Источник: "Технополис"

19 мая прошел традиционный День подписчика. На центральном узле почтовой связи, что на Дворцовой, к 10 часам собрались самые активные читатели газет – пенсионеры Краматорска, чтобы подписаться на второе полугодие на газеты и журналы.

 

Подписчики пообщались с представителями СМИ, подписались на свои любимые газеты, поучаствовали в розыгрыше призов.
 
Кризис отразился и на почтовиках. Если осенью, во время подписной кампании, был не только празднично украшен зал, но и приглашены участники художественной самодеятельности, то весной всего этого уже не было. Нет, зал, конечно, украсили, но редакторы общались с читателями без микрофона. Надрывать голосовые связки в таком огромном зале было нелегко.
 
В других почтовых отделениях города большого ажиотажа с подпиской не отмечалось. Все почтовые операции шли в привычном режиме.
 
Единственно полезная информация, которую довелось мне узнать, касается жителей поселка Беленькое. В начале июня наконец-то должно открыться 18-е почтовое отделение на поселке, в здании поссовета.
 
Раиса Бабанская, фото автора
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.